prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Pagina 1 di 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Seguente

Andare in basso

prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Admin il Ven Dic 04, 2009 7:23 pm

prenotazione
PRE-TEST I TURNO: ORE 13.30/16
18 DICEMBRE 2009


INFO DALLA DOCENTE:

-BASTA LASCIARE QUI IL VOSTRO NOME E COGNOME E MATRICOLA
E SIETE PRENOTATI PER IL PRETEST.

-POI AVRETE UN FORUM DI COMPLETAMENTO SUI LIBRI CHE ESCONO A
METà DICEMBRE E VI DIRò ANCHE I CAPITOLI RESIDUI DA STUDIARE.

-CIò NON TOGLIE CHE VI DOBBIATE PRENOTARE A GENNAIO PER RIPORTARLO SULLE CAMICIE PER POI VERBALIZZARLO.
----------------------
PER ORA CI SONO:


1. NADIA CILLO
2. FALSO MARGHERITA
3. ESTER QUARENTE/GUARENTE(?)


(*PER DISDIRE NON RISCRIVETE, DITELO A ME CHE VI CANCELLO DALL'ELENCO).


Ultima modifica di Admin il Mar Gen 05, 2010 9:45 am, modificato 1 volta
avatar
Admin
Admin

Messaggi : 64
Data d'iscrizione : 22.10.09
Età : 44
Località : NAPOLI

Visualizza il profilo http://brigantilab2009.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

prenotazione pre-test primo turno

Messaggio  Daniela Mermati il Ven Dic 04, 2009 7:56 pm

Mermati Daniela 880000636

Daniela Mermati

Messaggi : 15
Data d'iscrizione : 01.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Prenotazione pre-test I turno

Messaggio  annamaria mancuso il Ven Dic 04, 2009 7:56 pm

Annamaria Mancuso 880000625

annamaria mancuso

Messaggi : 12
Data d'iscrizione : 01.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

PRENOTAZIONE PRIMO TURNO

Messaggio  Iazzetta Annunziata il Ven Dic 04, 2009 7:58 pm

IAZZETTA ANNUNZIATA 880000738
avatar
Iazzetta Annunziata

Messaggi : 35
Data d'iscrizione : 30.10.09
Età : 32
Località : napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

pre- test 18 dicembre ore 13.30-16.30

Messaggio  giovanna montanino il Ven Dic 04, 2009 8:20 pm

Giovanna Montanino matr. 880000751
Anna Pacini matr. 880000754
Giuseppina Castiello matr. 880000756
Monica Callari matr. 880000757

giovanna montanino

Messaggi : 20
Data d'iscrizione : 01.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Maria Angela Amato il Ven Dic 04, 2009 8:35 pm

Amato Maria Angela 880000354

Maria Angela Amato

Messaggi : 30
Data d'iscrizione : 01.11.09
Età : 33

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

PRE-TEST 18 DICEMBRE ORE 13,30-16,30

Messaggio  leonarda savarese il Ven Dic 04, 2009 8:48 pm

Leonarda Savarese 880000714

leonarda savarese

Messaggi : 14
Data d'iscrizione : 13.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Esterina Speranza il Ven Dic 04, 2009 9:33 pm

Esterina Speranza 880000707
avatar
Esterina Speranza

Messaggi : 14
Data d'iscrizione : 30.10.09
Età : 40
Località : Napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

prenotazione pre-test

Messaggio  elena gigliotti il Ven Dic 04, 2009 9:38 pm

ELENA GIGLIOTTI MATRICOLA 880000581
ELENA AMENDOLA 880000626
avatar
elena gigliotti

Messaggi : 18
Data d'iscrizione : 30.10.09
Età : 51
Località : napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

prenotazione

Messaggio  Messico Patrizia il Ven Dic 04, 2009 9:42 pm

Buonasera Professoressa ecco i nostri nomi:
Messico Patrizia 880000643
Innone Angela 880000653
Merolla Fabiana 880000633
Granito Linda 880000588
Carputo Mara 880000530
Lettieri Valeria 880000614
distinti saluti.
avatar
Messico Patrizia

Messaggi : 22
Data d'iscrizione : 30.10.09
Età : 35

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Alessia D'Alessandro il Ven Dic 04, 2009 10:09 pm

Giorgia Cuomo 880000518
Alessia D'Alessandro 880000552
Laura Liguori 880000602
Antonietta Picascia 880000665
Giuseppina Trinchillo 880000719


Ultima modifica di Alessia D'Alessandro il Ven Dic 04, 2009 11:34 pm, modificato 1 volta

Alessia D'Alessandro

Messaggi : 12
Data d'iscrizione : 31.10.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

PRE-TEST I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  sabrina mangiacapra il Ven Dic 04, 2009 10:24 pm

Sabrina Mangiacapra 880000627

sabrina mangiacapra

Messaggi : 38
Data d'iscrizione : 01.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  angela grammaldo il Ven Dic 04, 2009 10:28 pm

ANGELA GRAMMALDO matr sostegno 880000587
matr base 008003539

angela grammaldo

Messaggi : 17
Data d'iscrizione : 31.10.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  rosa cera il Ven Dic 04, 2009 10:29 pm

Rosa Cera 880000527

rosa cera

Messaggi : 27
Data d'iscrizione : 03.11.09
Età : 30

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

PRENOTAZIONE PRE-TEST

Messaggio  giovanna.chianese il Ven Dic 04, 2009 10:37 pm

Chianese Giovanna 880000512

giovanna.chianese

Messaggi : 28
Data d'iscrizione : 13.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Grazia Piccolo il Ven Dic 04, 2009 10:41 pm

Grazia Piccolo 880000662

Grazia Piccolo

Messaggi : 12
Data d'iscrizione : 04.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  La Manna Rossella Anna il Ven Dic 04, 2009 10:47 pm

LA MANNA ROSSELLA ANNA 88000603
FERRANTE ANNA 880000572
DIONISIO MADDALENA 880000559
DIONISIO MADDALENA 880000560
PELUSO ORNELLA 880000669


Ultima modifica di La Manna Rossella Anna il Ven Dic 04, 2009 10:53 pm, modificato 1 volta

La Manna Rossella Anna

Messaggi : 11
Data d'iscrizione : 01.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

matricola errata

Messaggio  Liguori Laura il Ven Dic 04, 2009 10:51 pm

Cara professoressa la mia prenotazione all'esame per il primo turno è stata già svolta dalla mia collega alessia d'alessandro volevo solo specificare la mia matricola essendo stata inserita in maniera errata.La matricola corretta è 880000602.Grazie mille
Liguori Laura
avatar
Liguori Laura

Messaggi : 15
Data d'iscrizione : 05.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Alessia D'Alessandro il Ven Dic 04, 2009 11:14 pm

Mi scuso per la mia distrazione.Ho corretto la matricola della mia collega Smile


Ultima modifica di Alessia D'Alessandro il Ven Dic 04, 2009 11:41 pm, modificato 1 volta

Alessia D'Alessandro

Messaggi : 12
Data d'iscrizione : 31.10.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Antonietta.Gioviale il Ven Dic 04, 2009 11:27 pm

GIOVIALE ANTONIETTA 880000596
avatar
Antonietta.Gioviale

Messaggi : 34
Data d'iscrizione : 03.11.09
Età : 31
Località : Villaricca

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Francesca Tortorelli il Ven Dic 04, 2009 11:51 pm

francesca tortorelli 880000721
avatar
Francesca Tortorelli

Messaggi : 10
Data d'iscrizione : 06.11.09
Età : 31
Località : bacoli ( na)

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

RE:prenotazione pre-test 18 dicembre

Messaggio  alessia il Sab Dic 05, 2009 12:29 am

Alessia Riccardi matr. 880000686

alessia

Messaggi : 12
Data d'iscrizione : 06.11.09
Età : 32
Località : napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

pre-test primo turno

Messaggio  anna.avallone il Sab Dic 05, 2009 12:37 am

Avallone Anna 880000725
avatar
anna.avallone

Messaggi : 20
Data d'iscrizione : 31.10.09
Età : 36
Località : napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  adrianarosa il Sab Dic 05, 2009 12:48 am

Rosa Adriana 880000696
Meluccio Martina 880000618

adrianarosa

Messaggi : 10
Data d'iscrizione : 04.11.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

PRENOTAZIONE PER ESAME DI VENERDì 18 DICEMBRE 2009- TURNO 13, 30-16

Messaggio  carla palmese il Sab Dic 05, 2009 1:19 am

CARLA PALMESE 880000668
VALENTINA GIRONDA 880000590
LUCIA D'AURIA 880000562
avatar
carla palmese

Messaggi : 24
Data d'iscrizione : 03.11.09
Età : 39
Località : POMIGLIANO D'ARCO (NA)

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: prenotazione PRE-TEST (18 DICEMBRE) I TURNO: ORE 13.30/16

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Pagina 1 di 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Seguente

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum